Hinrunde Landesklasse Saison 2017/2018

 

1.    DJK SG Struth LSG BW        

05.08.2017 um 15.00 Uhr

2.    LSG BW - SV BW 91 Bad Frankenhausen

20.08.2017 um 15.00 Uhr

3.    SV Germania Wüstheuterode - LSG BW    

27.08.2017 um 15.00 Uhr

4.    LSG BW - TSV Blau-Weiß Westerengel

10.09.2017 um 15.00 Uhr

5.    FSV 06 Kölleda - LSG BW               

17.09.2017 um 15.00 Uhr

6.    LSG BW - FC Union Mülhausen  

24.09.2017 um 15.00 Uhr

7.    SG SV Fortuna 49 Körner - LSG BW              

30.09.2017 um 15.00 Uhr

8.    LSG BW - FSV Sömmerda

03.10.2017 um 15.00 Uhr

9.    VfB Artern - LSG BW   

14.10.2017 um 15.00 Uhr

10.  LSG BW - SV Bielen 1926      

22.10.2017 um 15.00 Uhr

11.  LSG BW - SG SC Leinefelde 1912          

28.10.2017 um 14.00 Uhr

12.  SV Blau-Weiß Büßleben - LSG BW            

04.11.2017 um 14.00 Uhr

13.  LSG BW - FC Erfurt Nord 

12.11.2017 um 14.00 Uhr

14.  BSV Eintracht Sondershausen - LSG BW  

18.11.2017 um 14.00 Uhr

15.  LSG BW - SV Grün-Weiß Siemerode        

25.11.2017 um 14.00 Uhr

 

Hinrunde Kreisliga Staffel II Saison 2017/18

 

1.    LSG BW II - SV National Auleben    

06.08.2017   14.00 Uhr

2.    FSG 99 Salza - LSG BW II     

12.08.2017   15.00 Uhr

3.    LSG BW II - TSG Kehmstedt       

19.08.2017   15.00 Uhr

4.    SG Leimbach LSG BW II   

26.08.2017   15.00 Uhr

5.    LSG BW II - WSV 77 Windehausen           

09.09.2017   15.00 Uhr

6.    RSV Woffleben LSG BW II    

16.09.2017   15.00 Uhr

7.    LSG BW II - LSG Aufbau Sundhausen               

23.09.2017   15.00 Uhr

8.    SV Hermannsacker LSG BW II                        

01.10.2017   14.00 Uhr

9.    LSG BW II - SV Kleinfurra    

15.10.2017   14.00 Uhr

10.  SpG Ellrich LSG BW II  

21.10.2017   15.00 Uhr

11.  LSG BW II - VfB Friedetal Sollstedt           

29.10.2017   14.00 Uhr

12.  SG BG Görsbach LSG BW II                 

04.11.2017   14.00 Uhr

13.  LSG BW II - SV Germania Heringen                                                         11.11.2017   14.00 Uhr

         Hinrunde AH Kreisklasse Staffel 1 

                          Saison 2017/18

 

1.   SV Ilfed - LSG BW    

11.08.2017   18.30 Uhr 

2.   LSG BW - SV Sülzhayn   

18.08.2017   18.30 Uhr

3.   VfL 28 Ellrich LSG BW     

25.08.2017   18.30 Uhr

4.   LSG BW - Spielfrei

03.09.2017   

5.   LSG Aufbau Sundhausen - LSG BW    

08.09.2017   18.00 Uhr

6.   LSG BW - RSV Woffleben     

15.09.2017   18.00 Uhr                                               

7.   SV Hannovera Niedersachswerfen - LSG BW                                   22.09.2017   17.30 Uhr

8.   FSG Salza 99 - LSG BW

        29.09.2017   17.30 Uhr

9.   LSG BW - TSG Krimderode

        29.03.2018   18.00 Uhr

   Hinrunde A-Junioren Kreisoberliga  Saison                                    2017/18

 

1.    SG Berka - SpG Großwechsungen

          27.08.2017   10.00 Uhr

2.    SpG Großwechsungen - VfB Artern 

          02.09.2017   11.00 Uhr

3.    SpG Großwechsungen  

          17.09.2017   Spielfrei

4.    BSV Eintracht Sondershausen - SpG Großwechsungen

          30.09.2017   10.00 Uhr

5.    SpG Großwechsungen - SV BW 91 Bad Frankenhausen 

          22.10.2017   11.00 Uhr

 

 

           

       Hinrunde E-Jugend Kreisoberliga St.III

                        Saison 2017/18 

 

1.   SpG Großwechsungen - FSV Wacker 90 Nordhausen

             27.08.2017  10.00 Uhr

2.   SV Blau-Weiß Greußen - SpG Großwechsungen  

             03.09.2017  10.00 Uhr                                                         3.   BSV Eintracht Sondershausen II SpG Großwechsungen  

             10.09.2017  10.00 Uhr

4.   SpG Großwechsungen - TSV Blau-Weiß Westerengel

             17.09.2017  09.30 Uhr

5.   SV BW 91 Bad Frankenhausen - SpG Großwechsungen

               22.10.2017  10.00 Uhr

6.   SpG Großwechsungen - VfL 1888 Ebeleben

             28.10.2017  10.00 Uhr

7.   SpG Wipperdorf - SpG Großwechsungen 

             05.11.2017  10.00 Uhr

 

Hallenzeiten 2014/2015
Hallennutzungszeiten 2014 - 2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.9 MB